    SR52.5AAP-EAT-0
    SR525AAP-EAT-0
SR525AAP-EAT-0 Fuse: fuse; 2.5A; 250V; time-lag; 8.5x8.1mm; PCB,THT; SR-5; radial
  • Монтаж
    PCB
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм