    SR51.6ABK-EAT-0
    SR516ABK-EAT-0
SR516ABK-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; industrial; 8.5x8.1mm; mini; SR-5
  • Монтаж
    PCB
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5,1мм
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    мини
  • Размер предохранителя
    8,5x8,1мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    SR-5
  • Рассеиваемая мощность
    0,73Вт