SPB20N60C3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 752 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+74 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SPB20N60C3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,7А; 208Вт; PG-TO263-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    20,7А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В