SP276WJ047JT1E
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; high power; SMD; 4527; 4.7Ω; 6W; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    4.7Ω
  • Мощность
    6W
  • Импульсное напряжение макс.
    600V