SP205WF750JT1E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; high power; SMD; 4320; 75Ω; 5W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    4320
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    75Ω
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    5W
  • Импульсное напряжение макс.
    600V