SP123WJ0181T2E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 963 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; high power; SMD; 2512; 180Ω; 3W; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус - мм
    6432
  • Сопротивление
    180Ω
  • Мощность
    3W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V