SP123WF100JT2E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; high power; SMD; 2512; 10Ω; 3W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    2512
  • Корпус - мм
    6432
  • Сопротивление
    10Ω
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    3W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V