SP102WJ027JT2E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; high power; SMD; 2010; 2.7Ω; 2W; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    2.7Ω
  • Мощность
    2W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V