SP102WJ0100T2E
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; high power; SMD; 2010; 10Ω; 2W; ±5%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10Ω
  • Мощность
    2W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V