SP102WF510JT2E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; high power; SMD; 2010; 51Ω; 2W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    2010
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    51Ω
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    2W
  • Импульсное напряжение макс.
    500V