SMP100LC-200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SMP100LC-200
  • Производитель
    STMicroelectronics
Работаем с частными и юридическими лицами.
Thyristor: TSS; Urmax: 200V; SMB; SMD; reel,tape; 100A; Trisil™; LC
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    LC
  • Применение
    телекоммуникация
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Импульсный ток
    100А
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Технология
    Trisil™
  • Напряжение переключения
    250В