SMAZ12-13-F
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 1Вт; 12В; 83мА; SMD; бобина,лента; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    1Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток стабилизации
    83мА
  • Напряжение стабилизации
    12В