SK 655 75 SA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+421 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SK655/75/SA
  • Производитель
    FISCHER ELEKTRONIK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 80мм; H: 80мм
  • Производитель
    FISCHER ELEKTRONIK
  • Ширина
    80мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    80мм
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    75мм
  • Форма радиатора
    ребристый
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Толщина основания
    10мм