SK 469 25,4 SA-SL
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулSK469/25.4/SA-SL
SK469/254/SA-SL -
ПроизводительFISCHER ELEKTRONIK
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SK469/254/SA-SL Радиатор: штампованный; ребристый; L: 25,4мм; W: 13,5мм; H: 15,24мм