SK 48 75 SA 3
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулSK/48/75/SA/3
ПроизводительFISCHER ELEKTRONIK
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; U; TO3; черный; L: 75мм; W: 65мм; H: 20мм