SHP350PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Блок питания: импульсный; 350Вт; 48ВDC; 7,3А; OUT: 1; 788г; -20÷70°C
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    177,8x91,44x53,34мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    SHP
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    788г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    7,3А
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    70кГц