SDT30100CTFP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SDT30100CTFP
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; THT; 100V; 30A; Ufmax: 750mV; Ir: 100uA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    THT
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    0,1мА
  • Импульсный ток
    200А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,75В
  • Прямой ток
    30А
  • Прямой ток макс.
    15А