SDS60UT06
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Блок питания: импульсный; 63Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; OUT: 3; 6А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x30,5мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    SDS
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    3
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    240г
  • Мощность
    63Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    80%
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    60кГц
    -5В DC
    800мА