    S5053.15R-EAT-0
    S505315R-EAT-0
S505315R-EAT-0 Fuse: fuse; 3.15A; 250V; time-lag; ceramic; 5x20mm; holders; S505
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5x20мм