    S5052.5R-EAT-0
    S50525R-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
S50525R-EAT-0 Fuse: fuse; 2.5A; 250V; time-lag; ceramic; 5x20mm; holders; S505
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -55...60°C
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5x20мм