RT1206FRE0710KL
Resistor: thin film; precise; SMD; 1206; 10kΩ; 250mW; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C