RT1206BRD07110KL
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; precise; SMD; 1206; 110kΩ; 250mW; ±0.1%
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    110кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C