RT0805FRE072K4L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0805; 2.4kΩ; 125mW; ±1%; 50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    2,4кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C