RT0805FRE0710KL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0805; 10kΩ; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C