RT0603FRE0747RL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 47Ω; 100mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    47Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C