RT0603FRE0733RL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 33Ω; 100mW; ±1%; -55÷155°C
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    33Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C