RT0603FRE07330KL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 330kΩ; 100mW; ±1%; 50ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,33МОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C