RT0603FRE071K2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 727 шт
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 1.2kΩ; 100mW; ±1%; 50ppm/°C
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1,2кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C