RT0603FRE0718K2L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 18.2kΩ; 100mW; ±1%
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    18,2кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C