RT0603DRE0749R9L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 49.9kΩ; 100mW; ±0.5%
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    49,9кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±0,5%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C