RT0603BRD075K62L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 5.62kΩ; 100mW; ±0.1%
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    5,62кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C