RT0603BRD0730K1L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 144 шт
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 30.1kΩ; 100mW; ±0.1%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    30,1кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C