RT0603BRD0724K9L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 24.9kΩ; 100mW; ±0.1%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Сопротивление
    24,9кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C