RT0603BRD07100RL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 100Ω; 100mW; ±0.1%
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    100Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C