RT0603BRB0710KL
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; precise; SMD; 0603; 10kΩ; 100mW; ±0.1%
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    10ppm/°C