RT0402FRE0749R9L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 49.9kΩ; 62.5mW; ±1%
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    49,9кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C