RT0402FRE07470RL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 470Ω; 62.5mW; ±1%; 50ppm/°C
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    470Ом
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C