RT0402FRE073K3L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 3.3kΩ; 62.5mW; ±1%
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Сопротивление
    3,3кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C