RT0402FRE072K2L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 2.2kΩ; 62.5mW; ±1%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    2,2кОм
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C