RT0402FRE07220RL
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 220Ω; 62.5mW; ±1%; 50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    220Ом
  • Мощность
    62,5мВт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C