RT0402FRE071K5L
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 1.5kΩ; 62.5mW; ±1%
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1,5кОм
  • Мощность
    62,5мВт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C