RT0402BRD0747KL
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; precise; SMD; 0402; 47kΩ; 62.5mW; ±0.1%
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    47кОм
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C