RT0201FRE0733RL
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; precise; SMD; 0201; 33Ω; 50mW; ±1%; -55÷125°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thin film
  • Вид резистора
    прецизионный
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    33Ом
  • Мощность
    50мВт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C