RL2512JK-070R47L
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 2512; 470mΩ; 1W; ±5%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,47Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    1Вт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C