RL2512FK-070R33L
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 2512; 330mΩ; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    2512
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,33Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    1мм