RL1218FK-070R47L
Resistor: thick film; SMD; 1218; 470mΩ; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    0,47Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    1мм