RL1218FK-070R33L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 583 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
Resistor: thick film; SMD; 1218; 330mΩ; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус - мм
    4532
  • Сопротивление
    0,33Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    1мм