RL1218FK-070R1L
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 1218; 100mΩ; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    1218
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    1мм