RL1206JR-070R22L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 1206; 220mΩ; 0.25W; ±5%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,22Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    600ppm/°C