RL1206FR-070R82L
Resistor: thick film; SMD; 1206; 820mΩ; 0.25W; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    0,82Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C